Меню

Новости

Два поколения: Влад Топалов и Регина Тодоренко показали семейный снимок

Два поколения: Влад Топалов и Регина Тодоренко показали семейный снимок
Новогодние праздники – время, которое принято проводить с семьей. Не упускают возможность укрепить отношения и телеведущая Регина Тодоренко с артистом Владом Топаловым, которые совсем недавно поженились, а также стали родителями. Отодвинув свой загруженный рабочий график, звезды наслаждаются отдыхом в теплом семейном кругу и щедро поделились новогодним снимком, на котором запечатлены два поколения их семьи.
AD
AD
Российский музыкант Влад Топалов встретил 2019 год совершенно не так, как все предыдущие года. За месяц до праздников, 5 декабря, певец впервые стал отцом, и вместе с супругой, телеведущей Региной Тодоренко, проводит выходные в кругу самых родных и близких людей.

Одной из фотографий, наглядно показывающей их большую компанию, артист поделился с общественностью – в заветный кадр попали его жена, сестра и родители.
instagram.com/
instagram.com/
Стоит отметить, что на одной фотографии можно было бы запечатлеть все три поколения семьи, однако знаменитости не спешат представлять сына общественности, несмотря на то что сняли его в клипе, рассказывающем всю историю их романтичных отношений.
instagram.com/
instagram.com/
В то же время Влад Топалов удовлетворил любопытство, как изменилась его жизнь с появлением наследника, пошутив, что ребенок не спит по ночам и все вокруг находятся в так называемом «дне сурка», когда одно и то же повторяется снова и снова и снова.

«Спим, кушаем, гуляем, спим. Правило 3х часов осваиваем, неважно, ночь или день!»
– прокомментировал Топалов свое отцовство и развитие малыша.
instagram.com/
instagram.com/
Сняли влюбленные и веселое новогоднее видео, демонстрирующее их чувство юмора и позитивный настрой, за которые, собственно, их пару и считают одной из самых солнечных и милых на просторах отечественного шоу-бизнеса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325