Меню

Новости

Две красавицы на подиуме: Анна Снаткина впервые показала лицо дочки

Две красавицы на подиуме: Анна Снаткина впервые показала лицо дочки
Дождались! Известная актриса Анна Снаткина наконец познакомила единственною дочь с публикой. Знаменитости целых шесть лет удавалось прятать малышку от общественности, но теперь ее лицо знакомо всем, кто интересуется творчеством звездной мамы. Девочка приняла участие в показе Yudashkin kids в рамках 41-го Московского международного кинофестиваля.
AD
AD
Почти семь лет звезда фильма «Татьянин день» Анна Снаткина замужем за шоуменом Виктором Васильевым. Но супруги, несмотря на публичные профессии, стараются ограждать личную жизнь от назойливого внимания прессы. Поженились они тайно, пригласив на свадьбу лишь самых близких людей. Через полгода после торжества у влюбленных родилась дочь Вероника, которую всячески скрывали от общественности. Всего несколько раз на странице актрисы появлялись фото наследницы, да и то только со спины.

Снаткина признавалась, что дочь досталась ей нелегко, потому она хочет как можно дольше прятать ее от чужих глаз. К радости армии поклонников Анна решила сделать исключение из правил и впервые вышла вместе с Вероникой на подиум – модный показ дизайнера Валентина Юдашкина посетили многие представители шоу-бизнеса, но внимание было сконцентрировано на их детях.
Анна с малышкой облачились в воздушные платья. Сложно не заметить, что девочка как две капли воды похожа на маму, правда, у нее светлые волосы, но те же черты лица.

Отпрыски актеров, певцов и телеведущих регулярно выходят в свет вместе со своими родителями и демонстрируют наряды российских модельеров. Особенно часто на подиумах можно увидеть детей Филиппа Киркорова, Аллы Пугачевы, Татьяны Навки и Яны Рудковской, а вот для наследницы Снаткиной это был дебют, с которым мы ее и поздравляем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325