Меню

Новости

Две суперзвезды: Пугачева и Лобода показали совместное фото

Две суперзвезды: Пугачева и Лобода показали совместное фото
Алла Пугачева десятилетиями удерживала статус одной из ярчайших звезд шоу-бизнеса. Но времена меняются и на сцене появляются новые артистки, которые громко заявляют о себе. Певица Светлана Лобода – обладатель немалого количества наград и титулов, среди которых звание самой стильной женщины по версии журнала Glamour. Она претендует на звание самой популярной исполнительницы, и ее концерты посещает сама Примадонна.
AD
AD
На днях 69-летняя Алла Пугачева посетила концерт 35-летней Светланы Лободы. Артистки не скрывают взаимного восхищения друг другом. Для молодой поп-звезды старшая коллега всегда была кумиром, на сценическое мастерство которого она равнялась. Алла Борисовна также хорошо относится к Светлане, считая ее талантливой певицей. Она зашла пообщаться с Лободой после ее выступления, та была очень рада увидеть знаменитость. Две суперзвезды показали на своих страницах в Инстаграме совместное фото:

«Она заходит в гримерку и ты забываешь обо всем на свете. Хочется наслаждаться ее мудростью и заряжаться мощью, силой и энергией. Женщина-легенда - Алла Борисовна Пугачева! Спасибо, что провели этот вечер с нами. Я вас очень люблю», – указала Лобода.
Внимание привлек внешний вид жены Максима Галкина. Многие заметили, как сильно она похудела в последнее время. Изменившуюся фигуру Алла Пугачева дополняет откровенными нарядами – к Светлане Лободе она пришла в коротких кожаных шортах и в ботфортах, которые подчеркнули стройные ноги певицы. Ей удалось улучшить фигуру благодаря правильному питанию и отказу от вредных привычек.

Алла Борисовна в свои годы может позволить себе любой фасон одежды, поскольку ее формам могут только позавидовать женщины, которым не удалось их сохранить. Правда, мнения о ее костюме в горошек, в котором она недавно прошлась по магазинам, разделились, далеко не всем по вкусу модный нынче пижамный стиль.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325