Меню

Новости

Двигайся, как краб! Ирина Пегова освоила новое направление тренировок

Двигайся, как краб! Ирина Пегова освоила новое направление тренировок
Постройневшая Ирина Пегова радует поклонников изящной фигурой, которую она приобрела благодаря упорным тренировкам. Ранее актриса признавалась, что бегает каждое утро, а несколько часов назад показала, как освоила новое модное направление фитнеса.
AD
AD
Долгое время актриса Ирина Пегова считалась главной «пышечкой» отечественного шоу-бизнеса. Но недавно артистка избавилась от лишнего веса, занялась спортом и с радостью демонстрирует результаты преображения. Даже на отдыхе Ирина не прекращала тренировки и продолжала бегать по утрам. Видимо, зимой в столице заниматься бегом стало тяжело, поэтому артистка отправилась в фитнес-клуб.
Несколько часов назад Ирина показала в микроблоге, как осваивает модное направление тренировок Animal Flow, разработанное профессиональным инструктором Майком Фитчем, который предложил вернуться к истокам и наследовать движения животных: шимпанзе, крабов, скорпионов и других. Для тренировок не нужно ни специального снаряжение, ни кроссовок, заниматься можно и дома. Направление сочетает йогу, элементы брейк-данса, помогает восстановить осанку, укрепить мышцы и избавиться от лишнего веса.

Направление вдохновило Ирину на утренние тренировки, упражнения актриса выполняет под руководством опытного инструктора. Несмотря на то что сам Майк Фитч уверен, что Animal Flow не требует специальной подготовки, поклонники актрисы заметили, что для выполнения таких упражнений требуется определенная гибкость и выносливость.
«Такие тренировки с утра ? Я согласна! Сегодня попыталась освоить Animal Flow, с английского можно перевести как «животные движения». Мне понравилось. Буду продолжать!» — призналась актриса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325