Меню

Новости

Дядя Али бы упал в обморок! Звезда сериала «Клон» Джованна Анатонелли снялась обнаженной

Дядя Али бы упал в обморок! Звезда сериала «Клон» Джованна Анатонелли снялась обнаженной
Звезда бразильских сериалов Джованна Антонелли показала не только результат обнаженной фотосессии, но вселила в женщин уверенность — в 47 лет можно сногсшибательно выглядеть и не стесняться своего тела.
AD
AD
Джованна Антонелли
Джованна Антонелли
47-летняя Джованна Антонелли — одна из самых востребованных актрис бразильской мыльной индустрии. Новеллы с ее участием непременно получают высокие рейтинги, так что отбоя в работе у красотки нет. Еще Джованна выпускает одежду, аксессуары, косметику и парфюм. В личной сфере у актрисы тоже все складывается удачно. Одним словом, жизнь Антонелли удалась.
Джованна Антонелли
Джованна Антонелли
Но чтобы все это складывалось так и дальше, звезда тратит много сил и времени, чтобы поддерживать отличную физическую форму. Она тренируется на пляже, искусно владеет мячом, танцует и уже стала настоящим примером для многих женщин в мире. На днях звезда сериала «Клон» показала результат фотосессии, для которой снялась без одежды. Безусловно, все в рамках приличия, однако рассмотреть идеальные формы можно без труда.

В сети уже вовсю обсуждают увиденное. Не обошлось без шуток про дядю Али, который бы упал в обморок, увидев такое, а также без тех, кто считает — в таком возрасте делать и выкладывать такое негоже. Мол и без этого ясно, что Джованна хороша и выглядит идеально, не стоит такими кадрами это напоминать. Но с этими комментариями большинство не согласно — ведь Антонелли является примером для тех, кто уверен, что после сорока в жизни ничего не светит.

Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325