Меню

Новости

Джастин Тимберлейк трогательно поздравил жену с годовщиной свадьбы

Джастин Тимберлейк трогательно поздравил жену с годовщиной свадьбы
36-летний Джастин Тимберлейк и 35-летняя Джессика Бил вместе уже пять лет. В годовщину их свадьбы известный певец романтично поздравил свою жену красивым клипом из прошлого.
AD
AD
«Благодаря тебе, прекрасная Джесс, я узнал, что такое настоящая любовь. Я не могу подобрать слова, чтобы описать, что значат для меня эти пять лет. Послушай эту мелодию, ведь в ней скрыта моя любовь», - так подписал Джастин свой музыкальный подарок. Именно под эту песни супруги в свое время впервые танцевали на своей свадьбе.

К этому времени на страничке певца уже почти 500 тысяч лайков от поклонников его творчества. Они поздравляют супругов с Юбилеем.

«Ваша песня – удивительна! Спасибо за то, что вы делаете и счастья вам!»

«Как же это трогательно и красиво! С Юбилеем вас!»

«Встретить своего человека по жизни – это просто сказка! И она существует! Поздравляем!»

«Вы двое были предназначены судьбой, и это – удивительно!»

«Когда я слышу эту песню, то плачу от чувств! Вы так влюблены, как это прекрасно! От всей души поздравляю!»

Эта звездная пара считается одной из самых крепких в Голливуде. Окружающие говорят, что, несмотря на то, что вместе они уже давно, супруги ведут себя так, как будто только что познакомились: назначают друг другу свидания и очень внимательны друг к другу. У Джастина и Джесс два года назад родился сын Сайлас. Однако по их словам, останавливаться на достигнутом они не хотят.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325