Меню

Новости

Джеймс Нортон представил премьеру фильма в «Художественном»

Джеймс Нортон представил премьеру фильма в «Художественном»
В московском кинотеатре «Художественный» прошла светская премьера семейной драмы, фильма-участника программы «Горизонты» Венецианского кинофестиваля «Один на один». Режиссером картины выступил Уберто Пазолини, главную роль в ленте сыграл звезда сериалов «Война и мир», «МакМафия» и фильма «Маленькие женщины», популярный британский актер Джеймс Нортон. «Один на один» выйдет в российский кинопрокат 27 января, а в начале февраля будет эксклюзивно доступен на видеосервисе Wink.
AD
AD
Лично представить картину российским зрителям приехал исполнитель главной роли Джеймс Нортон. Он охотно позировал перед светскими фотографами и давал интервью журналистам. Со сцены Нортон поблагодарил всех собравшихся и рассказал о своей работе над образом своего героя.

«Нам хотелось избежать стереотипов при создании фильмов о больных раком, — сказал актер. — На самом деле это — фильм о любви между сыном и отцом. Надеюсь, что это — то кино, которое вас замотивирует сразу после фильма позвонить своим близким и сказать, как сильно вы их любите».
Дуся Бубель
Дуся Бубель
Гостями показа стали: Светлана Бондарчук, Варвара Шмыкова и Даня Радлов, Агата Муцениеце, Ида Галич, Юлия Топольницкая, Ян Гэ, Марика, Иван Чуйков, Стас Круглицкий, Вики Одинцова, Рената Пиотровски, Мария Федорова, Константин Андрикопулос, Дарья Руденок, сестры Каширины, Алиса Вокс и другие. Премьеру также посетила девушка Джеймса Нортона, британская актриса Имоджен Путс.
Дарья Руденок
Дарья Руденок
Джеймс Нортон также представит ленту зрителям специальных показов в «Иллюзионе» и ГУМ Кинозале.
Вики Одинцова
Вики Одинцова
Фильм «Один на один» рассказывает о мойщике окон Джоне, который в одиночку воспитывает четырехлетнего сына Майкла. Неожиданно парень получает сокрушительную новость: ему осталось всего несколько месяцев жизни. За это время ему нужно найти для сына будущую семью и позаботиться о ребенке, при этом не падая духом и не поддаваясь панике.
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
«Один на один» — фильм-путешествие отца и сына — от семьи к семье, от дома к дому — где детско-родительская привязанность проверяется бесценными минутами сближения. Картина деликатно разговаривает о том, о чем говорить не принято — о смерти и ответственности, о честности и уважении к младшим, о разительных отличиях между людьми с разным воспитанием и доходом.
Маша Федорова
Маша Федорова
AD
AD
Мария Кравцова
Мария Кравцова
Ида Галич
Ида Галич
Иван Чуйков
Иван Чуйков
Ян Ге
Ян Ге
Юлия Топольницкая
Юлия Топольницкая
Тимур Совольев
Тимур Совольев
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325