Меню

Новости

Дженнифер Энистон ест плаценту

Дженнифер Энистон ест плаценту
Дженнифер Энистон, известная проблемами с женихом, на этот раз удивила поклонников своими пристрастиями в еде. Актриса решила употреблять в пищу плаценту.
AD
AD
Как известно, 44-летняя Энистон одержима состоянием своей кожи. Для улучшения ее состояния и поддержания молодости дерматолог порекомендовал актрисе употреблять плаценту в виде таблеток, коктейлей и даже чипсов. "Джен попробовала и заметила, что ее кожа стала более сияющей, а сама она стала более энергичной и счастливой". Невеста Джастина Теру продегустировала различные продукты из плаценты, но остановила выбор на чипсах.

Отметим, что продукты, содержащие плаценту, повышают выработку коллагена. Маски для лица, например, делаются на основе последа овцы. Чтобы ощутить чудодейственный эффект, нужно использовать продукты ежедневно в течение двух месяцев.

К слову, поедание плаценты становится трендом среди звезд. Как известно, послед употребляют в пищу Том Круз, Виктория Бекхэм, а также Ким Кардашьян.

Напомним, что светская львица Ким Кардашьян, еще будучи беременной дочерью Норт, в начале лета заявила, что хочет съесть плаценту после рождения своего первенца. "Я действительно хочу сделать это", – заявляла она. На этот шаг 32-летняя знаменитость была готова пойти, чтобы сохранить свою красоту как можно дольше. Также Кардашьян надеялась таким образом избавиться от лишнего веса. Однако так и осталось неизвестным, исполнила ли звезда в итоге свое обещание или нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325