Меню

Новости

Дженнифер Энистон и Джастин Теру ищут суррогатную мать

Дженнифер Энистон и Джастин Теру ищут суррогатную мать
Звездная пара Дженнифер Энистон и Джастин Теру еще не сыграли свадьбу, а уже ищут суррогатную маму, которая бы выносила их первого ребенка. Сообщается, что на это Джен вдохновил пример ее близкой подруги Николь Кидман, которая использовала тот же метод.
AD
AD
Популярная голливудская актриса Дженнифер Энистон, похоже, все-таки не может иметь детей. Ее брак с Брэдом Питтом оказался бесплодным, поговаривают, что именно поэтому Питт ушел к Джоли.

А теперь все попытки зачать ребенка с актером Джастином Теру, с которым они вместе c мая 2011 года, тоже ни к чему не привели. Поэтому отчаявшаяся Энистон решила воспользоваться услугами суррогатной матери. К этому решению ее подтолкнул доверительный разговор с подругой, актрисой Николь Кидман, которая уверила Дженнифер, что дети очень укрепляют брак. Так что сейчас Энистон и Теру находятся в поиске подходящей суррогатной матери, на лето этого года планируется оплодотворение.

Так что, в следующем году, если все сложится, Дженнифер в свои «за 40» наконец ощутит радость материнства.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325