Меню

Новости

Дженнифер Лопес продемонстрировала попу крупным планом

Дженнифер Лопес продемонстрировала попу крупным планом
В прошлую субботу певица и актриса Джннифер Лопес буквально взорвала зрительный зал, выступая в Майами, штат Флорида. Фееричным, по праву, можно назвать тот момент, когда артистка показала свою попу крупным планом. Несмотря на то, что Лопес уже 46 лет, она всё равно знает, как произвести впечатление на публику.
AD
AD
Певица появилась на сцене в юбке в пол белого цвета с двумя достаточно смелыми разрезами. В ходе выступления она упала и Дженнифер осталась в одном боди, украшенном блестками и стразами. Кроме этого, на артистке были надеты ажурные чулки, а длину ног визуально увеличивали ботинки на каблуке. Под овации публики Лопес повернулась спиной к зрительному залу и эффектно нагнулась.

Поскольку боди певицы было телесного цвета, из дальних рядов театра могло показаться, что Дженнифер появилась на сцене голой. Несмотря на это, зрители оценили формы девушки. Сообщается, что к выступлению Лопес готовилась: сидела на диете и активно сжигала калории в спортзале.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325