Меню

Новости

Дженнифер Лопес снова покорила поклонников сексуальным образом

Дженнифер Лопес снова покорила поклонников сексуальным образом
Интернет-пользователи множество раз умоляли 48-летнюю Дженнифер Лопес отказаться от своего обычного стиля в одежде, призывая вспомнить, что сексуальные сценические костюмы в ее возрасте выглядят уже несколько вызывающе. Но очередной светский выход латиноамериканской красавицы показал, насколько безразлично ей мнение окружающих.
AD
AD
Сезон вручения престижных премий, кажется, в самом разгаре. Не успели зрители забыть шикарные наряды мировых знаменитостей с закрытия кинофестиваля в Каннах, как в Лас-Вегасе состоялось торжественное вручение музыкальной премии Billboard Music Awards 2018.

На красной дорожке мероприятия перед сотнями журналистов появились талантливейшие музыканты-номинанты, а также приглашенные артисты, включая, конечно, и непревзойденную Дженнифер Лопес.
instagram.com
instagram.com
Для выхода в свет 48-летняя певица выбрала очень вызывающий бордовый наряд от Roberto Cavalli. Дженнифер предпочла оставить бархатную блузку расстегнутой, продемонстрировав публике не только бюстгальтер, но и свою грудь. Кожаная юбка, стоимость которой составляет около 85 тысяч долларов, была также оставлена полурасстегнутой, создавая таким образом эффект некой неопрятности.
instagram.com
instagram.com
Беспорядочная укладка волос на удлиненном каре лишь подчеркнула желание певицы выглядеть небрежно-сексуально, а ботфорты от Casadei гармонично завершили образ, сделав его цельным.

«Шикарная женщина! Фигура просто мечта»

«Красотка, как всегда»

«Она снова в своем репертуаре. Но такая же горячая и непредсказуемая»

«Откровенно, но очень стильно. Мне нравится»
, - писали в сети восхищенные поклонники поп-дивы.
instagram.com
instagram.com
Надо отметить, что Дженнифер Лопес, несмотря ни на что, находится в шикарной форме. Многие фанаты снова восхитились ее сексуальным и даже слегка вызывающим появлением, но не обошлось, конечно, и без критики. Как и на дорожке Каннского кинофестиваля, откровенный разрез сыграл с певицей злую шутку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325