Меню

Новости

Дженнифер Лопес в 45 выглядит фантастически

Дженнифер Лопес в 45 выглядит фантастически
Нет никаких сомнений в том, что Дженнифер Лопес в свои 45 находится на пике спортивной формы. Звезда и сама продемонстрировала это, приняв участие в фотосессии для журнала Self Magazine.
AD
AD
45-летняя Дженнифер Лопес показывает публике, что продолжает оставаться на вершине своей физической формы. В январском выпуске журнала Self Magazine будет опубликована серия фотографий с участием Джей Ло, но некоторые снимки можно увидеть уже сегодня. На них хорошо заметно, что эта мать двоих детей сохраняет изумительную спортивную фигуру.
Дженнифер Лопес позирует в коротком белом топе с длинными рукавами и купальных трусиках, которые выгодно подчеркивают ее плоский живот и стройную талию. Не приходится сомневаться, что многие женщины ее возраста много отдали бы за такие пропорции. Конечно, над фотографиями поработали специалисты в области компьютерной ретуши, однако даже без их помощи хорошо заметно, что Дженнифер Лопес уделяет очень большое внимание физическим нагрузкам и уходу за собой.
[i]"Совершенно не важно, какую одежду я ношу,[/i] - говорит Дженнифер Лопес в интервью. - Она может быть куплена в Top Shop или Forever 21. Это и есть определение стиля для меня. Ты находишь то, что идет тебе и соединяешь вместе. Не важно, является ли это дизайнерским брендом или обыкновенным магазином одежды".

Кстати сама Джей Ло недавно заявила в интервью, что она совсем не помешана на удержании стройных пропорции своей фигуры, и даже нередко позволяет себе полакомиться различными сладостями в праздничные и выходные дни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325