Меню

Новости

Дженнифер Лопес вмешалась в судебную тяжбу Алекса Родригеса с бывшей женой

Дженнифер Лопес вмешалась в судебную тяжбу Алекса Родригеса с бывшей женой
Нешуточные страсти разгорелись вокруг Дженнифер Лопес и ее возлюбленного Алекса Родригеса. Певица стала не просто сторонним наблюдателем за финансовым конфликтом своего бойфренда и его бывшей жены, но и активным его участником. Женщина, похоже, всерьез намерена окольцевать спортсмена и теперь печется о сохранении его миллионов.
AD
AD
Обычно позитивная и доброжелательная Дженнифер Лопес показала многомиллионным поклонникам другую сторону своего характера, которую ранее не демонстрировала. Женщина с присущей ей энергичностью встала на защиту финансов любимого мужчины.

Началось все с того, что Родригес решил сократить алименты, которые он выплачивает бывшей жене Синтии на содержание двух дочерей. Конечно, экс-супруге такая ситуация отнюдь не понравилась и она подала в суд. Ведь одно дело ежемесячно получать по 115 тысяч долларов и совсем другое — по 10.
instagram.com
instagram.com
Когда Родригес разводился с Синтией, он был одним из самых высокооплачиваемых спортсменов в мире, но сейчас мужчина, завершивший карьеру как бейсболист, зарабатывает на порядок меньше. Однако привычки жить на широкую ногу у него остались. Поэтому по большей части Алекс тратит то, что успел накопить ранее. И внушительные алименты сильно бьют ему по кошельку. Вот мужчина и подумал, что пора бы немного сократить расходы.

А Синтия, решив, что виной всему новая пассия бывшего мужа, публично оскорбила ее, назвав алчной и корыстной. У Лопес просто не осталось выхода - ей пришлось встать на защиту любимого и собственного достоинства.
instagram.com
instagram.com
Певица заявила, что Родригес не обязан содержать нового мужчину Синтии и кормить не своего ребенка, а дочерям он и без алиментов поможет при необходимости.

Так или иначе, но две женщины всерьез настроены воевать за финансы Алекса. Лопес лично присутствует в суде на всех слушаниях, а Синтия везде и всюду твердит о ее пагубном влиянии на отношение отца с дочками.

Впрочем, стоит ли удивляться такой активности со стороны Лопес? Ведь Дженнифер твердо намерена выйти замуж за бейсболиста и в ее интересах, чтобы он не обанкротился раньше времени.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325