Меню

Новости

Дженнифер Лопес всерьез взволнована судьбой близких

Дженнифер Лопес всерьез взволнована судьбой близких
Знаменитая американская певица и актриса Дженнифер Лопес всерьез обеспокоена судьбой родных, которые проживают в пострадавшем накануне от урагана Мария Пуэрто-Рико.
AD
AD
Известная американская певица Дженнифер Лопес всерьез взволнована судьбой близких, проживающих в пострадавшем от стихийного бедствия Пуэрто-Рико. Актриса многократно пыталась связаться с семьей, но попытки не увенчались успехом. Тогда звезда воспользовалась своим Instagram-аккаунтом, чтобы привлечь внимание общественности. 48-летняя певица опубликовала в микроблоге видеообращение, в котором сообщила миллионам людей, подписанных на нее, что до сих пор не может выйти на связь с семьей, проживающей в Пуэрто-Рико.

«Привет, я Дженнифер Лопес. Сейчас я не в самом своем гламурном виде, я работаю в Вегасе, но не это важно. Сейчас все мои мысли заняты тем, что происходит в Пуэрто-Рико. Невероятная разруха! Мы с кузенами до сих пор ничего не знаем о наших родных, проживающих там. Единственное, что меня сейчас по-настоящему заботит – это мысли, как им помочь! Пуэрто-Рико пострадала от двух самых ужасных ураганов, которые мы только знали – «Ирма» и «Мария». Люди находящиеся там нуждаются в нашей помощи! Наши сердца с ними! Вместе мы отвоюем остров у стихии!», - обратилась к поклонникам знаменитость. Многие поблагодарили Джей Ло за помощь и внимание к трагедии, но нашлись и те, кто считает, что певица могла бы сделать и больше.

«Кого заботит то, как вы выглядите?! Сейчас речь не о вас. Сосредоточьтесь на задаче впереди! Невероятно! Ничего, вас не волнует кроме Дженнифер Лопес! Вы так жадны! У вас есть миллионы, вам не нужно просить людей дать деньги, даже если эта помощь пострадавшим слишком дорого стоит для вас!»

«Купите тропический лес и защитите его. Разрушение Амазонки является основной причиной экспоненциального увеличения ураганов. Это ваш естественный кондиционер. Без него Вы увидите, что происходит!»

«Я думаю, что она сказала в другом клипе, что MLB и Алекс дают большие деньги, и что она (Jlo) и Марк Энтони и группа других собирают благотворительный концерт. Это плюс миллион долларов - это очень хорошее усилие ... Я никогда не понимал, почему так много людей критикуют ее, говоря, что этого недостаточно - все это ОГРОМНЫЙ вклад. Не говоря уже о том, что просто поставить ее имя и «бренд» на фронт работ и это гарантирует огромное внимание средств массовой информации к трагедии!»

«Спасибо тебе за это! Я тоже не могу связаться со своей семьей. Мои родители и мой 4-й сын там, и я тоже не слышал от них ничего. Спасибо за это видео и за пожертвование, которое вы сделали. Молимся за всех пострадавших!!!»

«Пока только разговоры! Когда же мы увидим вашу реальную помощь?!»

Известно, что Дженнифер Лопес пожертвовала около миллиона долларов на помощь пострадавшим от урагана. Помимо этого голливудская звезда призвала своих поклонников оказать посильную помощь жителям опустошенных стихией территорий. Бывший супруг поп-дивы и отец ее детей Марк Энтони поддержал начатую Дженнифер компанию. Сама Лопес - коренная жительница Нью-Йорка, но оба ее родителя пуэрториканцы, чем актриса всегда очень гордилась. Помимо помощи пуэрториканцем Дженнифер также поддержала компанию по сбору средств для Техаса, разрушенного ураганом «Харви».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325