Меню

Новости

Дженнифер Лоуренс снимется в исторической драме «Похоронные обряды»

Дженнифер Лоуренс снимется в исторической драме «Похоронные обряды»
Не успел отгреметь успех триллера «Мама» с Дженнифер Лоуренс в главной роли, как актриса приступает к новым съемкам. Звезде предложили сыграть в новом фильме Луки Гуаданьино. Режиссер известен по нашумевшей драме об однополой любви «Зови меня своим именем». Видимо, новая лента будет не менее заметной.
AD
AD
Новый проект режиссера по мотивам книги Ханны Кент «Вкус дыма» называется «Похоронные обряды». В киноленте Лоуренс, естественно, исполнит главную роль, а также выступит одним из продюсеров.
Вторым продюсером выступит Гэри Росс. Планировалось, что Росс займет место режиссера картины, но почему-то передумал, и должность перешла к Луке Гуаданьино.
В романе повествуется о последней публично казненной женщине в Исландии в 1830 году. Агнес Магнусдоттир приговорили к смерти за убийство двух мужчин и поджог дома. Смертельного приговора девушка (ее-то как раз и сыграет Дженнифер Лоуренс) дожидается на ферме. Местные жители с осторожностью относятся к арестантке, однако позже начинают понимать мотивы, которые ею двигали.

На сколько отступит от содержания книги режиссер и что видоизменит — говорить пока рано. Съемки только начинаются.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325