Меню

Новости

Джиган и Оксана Самойлова продают шикарный особняк

Джиган и Оксана Самойлова продают шикарный особняк
Уже несколько месяцев пара пытается избавиться от роскошного особняка на Новой Риге и снизили цену на 40 миллионов рублей
AD
AD
Трехэтажный особняк в элитном поселке перестал устраивать пару, поэтому Джиган и его супруга решили продать дом. Стоимость недвижимость на Новой Риге они изначально оценили в 200 миллионов рублей, но за эту сумму никто не захотел приобрести особняк.

Поэтому пара снизила цену на 45 миллионов: теперь приобрести семейное гнездышко четы можно за 155 миллионов рублей. Не исключено, что паре придется еще снизить цену. На данный момент кадастровая стоимость дома составляет 38 млн рублей.

Сам особняк представляет собой шикарное здание 750 квадратных метров, отделанное натуральным камнем. Внутри есть просторная гостиная с камином, столовая, кинотеатр, тренажерный зал, хаммам, четыре спальни с гардеробными и санузлами. На участке также есть гостевой дом площадью 250 квадратных метров, бассейн и две беседки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325