Меню

Новости

Джоли и Питт заключили брачный контракт на $320 миллионов

Джоли и Питт заключили брачный контракт на $320 миллионов
Анджелина Джоли и Брэд Питт решили узаконить свои отношения. Несмотря на то, что звездная пара уже довольно давно живет вместе и воспитывает 6 детей, они решили заключить брачный контракт.
AD
AD
Документ занимает 101 страницу
Сумма контракта составила 320 миллионов долларов, а сам документ составлен на 101 странице. В случае, если актеры решат развестись, большая часть (176 миллионов) перейдет к Питту, Джоли достанется 144 миллиона.

На подобное решение повлиял тот факт, что оба уже были в браке, а также большое количество детей. Пара не хочет давать лишний повод для пересудов в прессе в случае расставания, а также чтобы это отразилось каким-либо образом на детях.

Как рассказал журналу "7 дней" один из друзей актёров, "Брэд очень романтичный мужчина, но еще и практичный: у них шестеро детей, огромное состояние и много недвижимости по всему миру, так что контракт имеет смысл".

Он также подчеркнул, что Анджелина была против контракта, однако ее будущий муж уговорил актрису на этот шаг.

Между тем, один из знакомых Джоли и Питта проболтался о том, что свадьба будет на Гавайях, а перед рождеством, молодожены устроят вечер с друзьями в честь бракосочетания.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325