Меню

Новости

Джон Сноу против Тони Старка: Харламов и Батрутдинов меряются бородами

Джон Сноу против Тони Старка: Харламов и Батрутдинов меряются бородами
Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов сейчас заняты на съемках второго сезона своего юмористического шоу "ХБ". Известные комики никогда не упустят шанс повеселиться: на этот раз они попытались выяснить, идет ли им борода.
AD
AD
Самый популярный комический дуэт телеканала ТНТ продолжает веселить своих поклонников: Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов поделились бородатыми фото в инстаграмах. На снимке невооруженным глазом можно отличить, что все это не более чем работа гримеров, причем не самая лучшая.

Подписчики тут же начали обсуждать, стоит ли мужчинам отращивать собственные бороды, шутили в ответ и заметили много интересных внешних сходств с персонажами фильмов.
"На Новый год в роли Деда Мороза можно гастролировать".

"Рассада укропа".

"Джон Сноу?"

"Зачем Гарик себе черной икры на лицо положил?"

"Скорее всего, ты рядом с Кавказом находишься".

"Есть какое то сходство с Фадеевым".

"Ты с бородой на Тириона Ланистера похож".

"Сначала подумал, что ты муравейник съел!"

"На плесень похоже! Благородную!"
"Да ты Мерзликин!"

"Вылитый Ковальчук".

"Тони Старк".

"Батрутдинов похож на Полиграфа Полиграфовича Шарикова".

"На Диму Билана похож".


Юмористическое шоу "ХБ", очень полюбившееся фанатам Харламова и Батрутдинова, выходило на телеканале ТНТ в 2013 году. По словам Тимура, начало 2 сезона планируется уже на октябрь 2017 года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325