Меню

Новости

Джонни Депп и Ванесса Паради снова вместе?

Джонни Депп и Ванесса Паради снова вместе?
Джонни Депп, переживший скандальный развод с молодой актрисой Эмбер Херд, был замечен на свидании со своей бывшей гражданской женой, французской певицей и актрисой Ванессой Паради, в одном из элитных ресторанов Лос-Анджелеса.
AD
AD
Очевидцы утверждают, что артисты выглядели как влюбленная пара – 53-летний Депп часто брал Ванессу за руку.

«Джонни просто не мог отвести глаз от бывшей гражданской супруги, постоянно осыпал ее комплиментами и стремился прикоснуться к ней при каждой удобной возможности. А Ванесса краснела и хихикала как школьница — ей явно были безумно приятны знаки внимания от отца ее детей», — рассказал инсайдер в интервью.

Джонни Депп и Эмбер Херд прожили в браке 15 месяцев и пару месяцев назад развелись. Развод был скандальным и Депп очень тяжело пережил его.

Джонни и Ванесса были вместе 14 лет, у них двое детей - Лили-Роуз и Джек. Кстати, Лили-Роуз в недавнем интервью французскому Vogue рассказала о том, что последнее время родители стали чаще общаться и намекнула на возможное воссоединение своих родителей. Ванесса Паради тоже пережила предательство и развод в прошлом году - музыкант Бенджамин Биоле ушел к ее подруге Анне Муглалис. Возможно, это сблизило их и поможет наладить более тесные отношения?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325