Меню

Новости

Джонни Депп похорошел, но опять распродает имущество

Джонни Депп похорошел, но опять распродает имущество
Популярный американский актер Джонни Депп стал героем нового номера журнала Numero Homme. Фотографии Деппа тут же стали предметом обсуждения его поклонников. Ведь если в карьере у него все складывается до сих про весьма неплохо, финансовые дела актера обстоят все хуже и хуже.
AD
AD
По крайней мере, внешний вид Джонни весьма порадовал его поклонниц: после скандального и тяжелого развода с Эмбер Херд актер выглядел куда хуже, а теперь, по всей видимости, взял себя в руки и похорошел.

"Тот самый случай, когда возраст только на пользу"

"Наконец то вернулся сам к себе"

"Развод ему пошёл на пользу, помолодел так"

"Прям ощутимо его с Эмбер встряхнуло, но хорош все равно"

"Ну до чего хорош, но взгляд-то всегда грустный".
Да и как тут не грустить, если с финансами актера все обстоит куда более печально. Он уже вынужден был продать часть имущества - пентхаус и яхту, а теперь на аукцион выставлено его ранчо в Кентукки, которое, по сообщениям западных СМИ, никто не спешит приобрести. В первый раз Джонни выставлял ранчо на продажу еще зимой за 3,4 миллиона долларов, через несколько месяцев он снизил цену на 500 тысяч, но и тогда на недвижимость актера никто не позарился.

В минувшую пятницу ранчо снова выставили на аукцион и наивысшей ставкой было 1,4 миллиона долларов - в два раза меньше заявленной агентом актера стартовой цены. Конечно, подобную сумму представитель актера посчитал оскорбительной и ранчо пока осталось в собственности Деппа.
Напомним, актера еще несколько месяцев назад предупреждали о необходимости сократить траты, однако Депп продолжил вести привычный образ жизни. Его траты в месяц составляют около двух миллионов долларов. Сам же Депп считает, что в его финансовых проблемах виноваты бывшие менеджеры, с которыми актер ведет судебную тяжбу. Ну а пока суд не закончен, Джонни продолжает распродавать имущество, чтобы погасить часть долгов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325