Меню

Новости

Джулия Ванг сама себе мужчина

Джулия Ванг сама себе мужчина
Победительница 15-го сезона шоу «Битва экстрасенсов» Джулия Ванг всегда удивляла своих поклонников, но теперь она появляется на фотографиях только в мужских брючных костюмах.
AD
AD
Джулия Ванг активно блокирует в своем инстаграме пользователей, которые высказываются негативно в ее адрес. Однако все равно находятся те, кто не понимает, что происходит в жизни женщины. Когда-то симпатичная девушка превратилась в тощего парня.

Она и раньше экспериментировала с цветом волос и женскими брючными костюмами, то теперь Джулия зашла уже далеко.
Сейчас она имеет короткую стрижку, тощее (некоторые считают ее больной анорексией) телосложение и надевает только мужские брючные костюмы. К тому же она выкладывает снимки, на которых принимает мужские позы и делает соответствующее выражение лица.
Джулия активно общается со своими подписчиками в инстаграме и некоторые ее фразы смущают интернет-пользователей еще больше. Кажется, что женщина всячески протестует против принятых обществом устоев.

Про накладные ресницы: «Из меня в общем-то даже не крокодила, а свиноматочное нечто сделали. С томными глазами коровы».

Про свою красоту: «Красотой то в общем смысле я никогда не отличалась. Зато нестандартного выпуска».

Про свой образ на ТНТ: «Вы, видимо, той Фросей с ТНТ любуетесь, а не мной. Это совсем не я как бы, мягко говоря. Там сплюснутое растянутое вширь нечто».

Про женскую функцию: «Идите дальше вывешивать свои гениталии, и выполняйте основную функцию, авось забеременеете от кого-то. Самки человека».

Про выбор одежды: «Открою секрет: все выбирает мой мужчина».
Вот фраза про мужчину и зацепила некоторых. Ведь в инстаграме Джулия ни разу еще не показала, что у нее есть парень. А вот ее внутренний мужчина так и рвется наружу. В сети решили, что она — сама себе мужчина.

«По-моему мужчина на фото очевиден.»

«Какая-то тоска во взгляде вашем.»

«Уродство души видно сразу!»

«Голубоглазый красавчик.»

«Этот коллаж прям иллюстрация к роману О. Уайльда "Портрет Дориана Грея".»


Джулия ответила, что не будет показывать своего парня, хоть он у нее и есть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325