Меню

Новости

Единственную дочь Елены Воробей госпитализировали в Германии

Единственную дочь Елены Воробей госпитализировали в Германии
Популярная пародистка и актриса Елена Воробей откровенно поделилась со своими поклонниками постигшим ее семью испытанием. 15-летняя дочь юмористки София была госпитализирована в Германии.
AD
AD
Известная 50-летняя артистка Елена Воробей славится не только своим искрометным юмором, но и позитивным настроем, который, кажется, невозможно ничем победить. Впрочем, видимость оказалась обманчива.

На днях юмористка сильно встревожила своих поклонников неожиданным известием о случившемся в ее семье несчастье. Единственная дочь теледивы была госпитализирована в Германии. Елена не сообщает пока никаких подробностей, поделившись всего парой снимков, на одном из которых обозначено название клиники, а на втором можно увидеть девушку-подростка, лежащую на больничной койке под капельницей.
instagram.com/vorobei_elena
instagram.com/vorobei_elena
«Доченька моя, держись! Всё будет хорошо, я знаю, я верю!!!», - написала Елена под одним из снимков, наталкивая поклонников таким образом на мысль, что ее наследница находилась в этот момент на операционном столе хирурга.

«Дай Бог скорейшего выздоровления вашей доченьке! Держитесь, Елена, всё будет хорошо»

«Елена, самое главное - это вера. Всё будет хорошо, мы с вами! Здоровья вашей красавице»

«Господи! Что случилось-то? Мы сочувствуем вам и поддерживаем!»

«Как сказал Соломон: хорошее проходит, пройдет и плохое... Главное верить в хорошее, потому что по вере нашей нам и будет. Держитесь, все будет хорошо!»
, - всеми силами поддерживали своего кумира Интернет-пользователи.
instagram.com/vorobei_elena
instagram.com/vorobei_elena
Напомним, что София единственный ребенок Елены Воробей. Артистка одна занимается ее воспитанием, имя отца свей наследницы она скрывала на протяжении долгого времени. Но пару лет назад в эфире шоу «Секрет на миллион» решилась назвать его имя, не упоминая при этом фамилию, поскольку им был женатый бизнесмен из Санкт-Петербурга. Мужчину звали Игорь Константинович, и он скончался в 2016 году.

***

Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325