Меню

Новости

Его зовут Тортик! Роман Курцын похвастался новым домашним питомцем

Его зовут Тортик! Роман Курцын похвастался новым домашним питомцем
Роман Курцын вызвал немалое удивление, опубликовав в сети очаровательный снимок в обнимку с пони. И все бы могло быть списано на новую роль, но в комментариях к фотографии актер написал, что пони по кличке Тортик домашний питомец.
AD
AD
Роман Курцын из тех знаменитостей, которые яро выступают в поддержку прав братьев наших меньших. То актер подберет котят на трассе, то голубя лечит. А теперь вот обзавелся пони. К слову, один из найденных котят, по всей видимости, так и остался жить в семье Романа. Впрочем, такая же участь постигла голубя, вылеченного Курцыным и названного Валерой.
Роман Курцын
Роман Курцын
Теперь Роман как настоящий пират, только не с попугаем, а с голубем на плече, ведь пернатый отказывается покидать знаменитого актера, мудро рассудив, что быть чьим-то питомцем куда приятнее, чем остаться зимой на вольных хлебах.

И вот на новом снимке в социальных сетях Курцын представил поклонникам еще одного любимца: «У меня новый друг. Знакомьтесь — Тортик».
Роман Курцын
Роман Курцын
Конечно, не все поверили, что Роман решил завести себе пусть и миниатюрную, но все же лошадь. Однако хэштеги, которые актер проставил под снимком не оставляют сомнений — Тортик его питомец.

Кто знает, может быть, таким образом Курцын хотел порадовать сына. Актер часто говорит, что семья у него живет Ярославле, а в столице его время от времени держит исключительно работа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325