Меню

Новости

Егор Кончаловский в соцсетях о семье

Егор Кончаловский в соцсетях о семье
Егор Кончаловский на страницах инстаграма рассказывает о своей семье в фотографиях и историях.
AD
AD
Актер, режиссер и сценарист Егор Кончаловский регулярно делится на своей странице в Instagram архивными снимками. Он очень тепло и с юмором рассказывает о себе и своих близких и родных.

"Это наша семья Михалковых-Кончаловских в 50-х: 1-ая справа Катя Михалкова, впоследствии жена писателя Юлиана Семёнова, 2-ая слева наверху моя бабушка Наталья Кончаловская, последний справа наверху мой отец, справа внизу Сергей Михалков и Никита у него на коленях, а в центре, в очках - великий Петр Кончаловский, живописец, слева от него - дочь Василия Сурикова - Ольга. А меня ещё не сконструировали! "
"Наталья Петровна Кончаловская была скрепом нашей семьи. Я стою за папой ещё не очкарик! Кстати, в это день отец и брат Никита сильно поругались!"
"Знаменитое фото знаменитого Валерия Плотникова. Мама..."
С сестрой Екатериной Двигубской
"Мои эмигрантские годы в Англии! Ещё не очкарик! Ещё не жирный!"
"Начало 80х, у отца очень тяжёлый период в америке, я плохо учусь, и куртки одинаковые! Как было хорошо!"
AD
AD
"Моя мама удивительная красавица! 1966 год. "
"Мама везёт меня, Настя Вертинскяя - моего брата Стёпу, а мы даже не подозреваем , что наши мамы такие красавицы и талантливицы! Это ли не счастье?!! 1967 год. (Кстати, даже тогда, у Стёпы #тачка была лучше, чем у меня: "
"Меня с детства окружали замечательные женщины и очень талантливые актрисы: я с мамой и Настей Вертинской. Мне год!"
"Я счастлив, что у меня такой дед, #сергеймихалков, что моя дочь, #машамихалкова, застала его! Мы очень были близки."
"Таким я был 46 лет назад! Для меня это было вчера!"
"В прошлой жизни я был очень красивой женщиной..."
AD
AD
"Когда-то один эпиграммист написал: Россия, слышишь этот зуд: три Михалкова по тебе ползут! Очень люблю эту эпиграмму! Но нас гораздо больше и мы летим, расправив крылья! Безмерно уважаю мою семью и наши победы!"
"Мне ещё нет лет, а Никите Михалкову - 21, усы ещё не поселились на его лице! Он ещё не стал прославленным режиссёром, я, кстати, тоже..."
"Моя бабушка Наталья Кончаловская была любимой моделью моего прапрадеда Василия Сурикова. На этом его кисти портрете она в старинном русском костюме. А в углу дарственная подпись моей маме. 1967 год. Меня рядом нет: Я был очень занят..."
"уважаемые друзья просили познакомить с родителями мамы. Вот они, мои бабушка Маруся и дедушка Володя (по-казахски - Утевле) он был военным, офицером, танкистом, бесстрашным участником ВОВ, но весьма побаивался бабушку!"
"Второй муж моей мамы Коля Двигубский, удивительный художник, отец моей сестры Кати, родился в семье белых эмигрантов в Париже, умер в Нормандии, работал с моим отцом, с Тарковским, с Панфиловым. Очень нас любил и много дал...там ещё мы с Катей маленькие..."
"С дедом, Сергеем Михалковым, мы были очень дружны! Иногда путешествовали вместе. Говорили в основном о девушках. В Красноярске открывали библиотеку его имени...На фото с его супругой, Юлией. Она подарила ему 10 лет счастливой жизни..."
AD
AD
"Да, мы с Любой расстались. На самом деле несколько лет назад. Очень дружим и любим нашу Машу! Очень счастливы. У всего есть начало и конец. И у Маши, и у меня и у Любы все хорошо. Не считаю сие какой-то невероятной новостью."
"Первые уроки верховой езды мне дала мама на съёмках. Потом была армия, кавалерийской полк. А сюда очень подходит подпись: клоп, сидящий на ж... у коня, тоже думает, что он кавалерист!"
"Мои первые уроки верховой езды от мамы. Впоследствии я служил в советской армии в кавалерии, стал сержантом, замкомвзводом."
"Я служил в 11м отдельном кавалерийском полку, стал сержантом, замкомвзвода. Мою первую лошадь звали почему-то Анальгин. Видимо из-за слабого здоровья..."
"Маша идёт по моим стопам: я служил в армии - в кавалерии. Сейчас - это президентский полк. Это дочка скачет! "
"У кого какая мачеха , а у меня вот такая! А ещё в театре и в кино, а ещё кулинар!"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325