Меню

Новости

Егор Крид не смог проигнорировать новое фото Анастасии Волочковой

Егор Крид не смог проигнорировать новое фото Анастасии Волочковой
Анастасия Волочкова снова дала повод для разговоров. На этот раз не смог обойти вниманием новый снимок балерины в том числе и Егор Крид. Рэпер отметил, что с таким кадром в принципе мало, что может сравниться.
AD
AD
О том, что знаменитая балерина Анастасия Волочкова обрабатывать свои фотографии перед их публикацией в социальных сетях заговорили уже давно. Однако прежде такого явного использование фотошопа за танцовщицей замечено не было.

На новом снимке, сделанном на островах, где сейчас отдыхает Волочкова, рост Анастасии кажется просто невероятным. Ноги выглядят очень стройными и неестественно длинными.

Не смог пройти мимо фотографии даже Егор Крид. В своем телеграм-канале популярный рэпер отметил, что ничто не может сравниться с новой фотографией Волочковой, намекнув на внимание интернет-пользователей к аккаунту балерины.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Поклонники Анастасии, равно как и подписчики Егора, иронично отреагировали на попытку балерины сделать себя стройнее с помощью фотокорректора. Вытянутые ноги знаменитости получили немало юмористических комментариев, в которых интернет-пользователи устроили настоящий сатирический батл. Впрочем, такой реакции было не избежать.

Однако сама Анастасия продолжает игнорировать любые выпады в свой адрес и наслаждается отдыхом на лазурном побережье, хорошей погодой и приятной компанией загадочного мужчины.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325