Меню

Новости

Егор Крид представил новый романтический клип о любви

Егор Крид представил новый романтический клип о любви
В 2018 году Егор Крид радовал поклонников громкими хип-хоп хитами «Гучи», «Цвет настроения чёрный», «Крутой», и в 2019 году популярный певец анонсировал запуск романтической композиции под названием «Время не пришло». Трек и клип были созданы при участии Raffaello в поддержку новой кампании бренда «Что значит любить?».
AD
AD
«Время не пришло» — это одновременно красивая и печальная история о двух влюбленных, которым волею судьбы не суждено быть вместе.

История рассказывает о юноше и девушке, которые живут в одном доме, но с разницей во времени. Оба героя одиноки и мечтают о любви. Однажды герои встречаются во сне, и мимолетная встреча надолго остается в памяти каждого. Спустя годы пара встречается в реальности: смогут ли герои обрести счастье с друг другом и ответить на вопрос «Что значит любить?» — каждый зритель решит самостоятельно, ведь концовка истории остается открытой.

«Я давно хотел сделать какую-то трогательную, красивую историю, ведь у меня все-таки очень романтичные поклонники. Мне кажется, что любовь — это то, что приходит со временем, потому что любовь и влюбленность — абсолютно разные вещи. А еще я люблю Raffaello (улыбается)», — отметил артист.

Главная роль в клипе досталась молодой актрисе Татьяне Бабенковой, известной многим по роли Алены в сериале «Полицейский с Рублевки».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325