Меню

Новости

Егор Крид впервые прокомментировал новости о своей помолвке

Егор Крид впервые прокомментировал новости о своей помолвке
Егору Криду пришлось объясняться с мамой, после того, как она по радио услышала о помолвке сына. Желая оправдаться рэпер попросту опубликовал свою с ней переписку, в которой поясняет что правда, а что нет.
AD
AD
Егор Крид с мамой
Егор Крид с мамой
Егор Крид во время недавнего стрима заявил, что больше не холостяк, так как сделал предложение возлюбленной. Конечно, поклонницы рэпера тут же организовали настоящие поиски похитительницы сердца своего кумира, ведь Егор довольно трепетно относится к защите своей личной жизни.

В последнее время ходили слухи о романе артиста с Катей Толстопятовой. До нее Крид встречался с Валей Karna.val и певицей Нюшей. О Нюше Егор до сих пор говорит, как о самой сильной любви в своей жизни, ведь он мечтал увидеть ее в роли жены и матери своих детей. Но не сложилось.
Про остальные романы рэпера его поклонницам остается лишь гадать. Но известие о скорой свадьбе сильно всколыхнуло интернет. Дошла новость и до мамы Егора. Именно из-за нее Криду и пришлось вносить ясность, опубликовав скрин своей с ней переписки.

Оказалось, что разговоры о свадьбе музыканта сильно преувеличены. Более того, Егор открыто обвинить СМИ в том, что это они распространили фальшивые новости о его помолвке. И это несмотря на то, что социальные сети помнят все и ролик с заявлением рэпера легко можно найти на разных ресурсах.

Впрочем, в комментариях к обнародованной переписке Крида с мамой его поклонники уверяют: признания в прямом эфире ничего не значат. Вроде как, Егор просто пошутил, а видео, в котором он объявляет о свадьбе было неудачно обрезано.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325