Меню

Новости

Экс-солистка Spice Girls Эмма Бантон впервые выходит замуж

Экс-солистка Spice Girls Эмма Бантон впервые выходит замуж
Эмма Бантон, экс-солистка культовой группы 90-х Spice Girls, впервые выходит замуж. Об этом стало известно благодаря фотографиям от папарацци, заснявших Эмму и ее будущего мужа на выходе из офиса регистрации браков в северном Лондоне. По сообщениям СМИ, пара уже определилась с датой и местом проведения свадьбы.
AD
AD
43-летняя Эмма Бантон, бывшая солистка группы Spice Girls, впервые выходит замуж. Ее мужем станет британский музыкант Джейд Джонс, с которым Эмма встречается уже долгих 20 лет. Ранее пара не хотела узаконивать свой союз, в том числе и потому, что сама Эмма не нуждалась в дополнительных подтверждениях любви друг к другу.

Однако пару лет назад Бантон изменила свое мнение. Тогда в одном из интервью она неожиданно заявила, что была бы не против свадьбы, тем более, что уже и так называет своего возлюбленного мужем. Теперь ее желание скоро исполнится. По сообщениям СМИ, пара собирается устроить свадьбу в Old Marylebone Town Hall в Лондоне.
Instagram
Instagram
Эмма и Джейд познакомились в 1998 году, когда певица еще была участницей группы Spice Girls. Их отношения быстро развивались, но не были безоблачными: пара расставалась дважды, вскоре после начала отношений и затем в 2012 году. Однако Эмма и Джейд смогли преодолеть все сложности в отношениях и оба раза решили все-таки быть вместе.

У пары родилось двое сыновей: Бо Ли Джонс в 2007 году и Тэйт Ли Джонс в 2011. Отметим, что за несколько месяцев до рождения сына будущие супруги уже были помолвлены, однако свадьбу в тот раз так и не сыграли.
Instagram
Instagram
Интересно, что бывшая коллеги Эммы по Spice Girls, Виктория Бекхэм, может похвастаться одним из самых крепких браков в шоу-бизнесе. Она вышла замуж за футболиста Дэвида Бекхэма в 1999 году и родила четверых детей. Пара Бекхэмов считается одной из самых красивых среди знаменитостей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325