Меню

Новости

Экс-участницу «Дома-2» избили возле дома

Экс-участницу «Дома-2» избили возле дома
На днях бывшая участница популярного телепроекта Кристина Дерябина сообщила журналистам о том, что подверглась избиению со стороны мужчины из своего прошлого. Девушка записала видеообращение, сообщив своим поклонникам печальную новость.
AD
AD
Жестокое нападение произошло в четверг. Когда девушка вышла в магазин за продуктами, на нее набросился бывший молодой человек, после чего избил. Дерябина показала фингал под глазом, также слёзно рассказала о многочисленных ссадинах на её теле, сообщив, что уже написала заявление на преступника, и сейчас его разыскивают. Напуганная девушка молила поддержки у пользователей интернета, попросив защитить ее.
По словам Кристины, сначала ей поступали простые угрозы, которым она не придавала глобального значения и никак не ожидала, что они воплотятся в реальность. По информации СМИ, причиной нападения могло послужить предательство Кристины: несколько лет назад девушка сдала мужчину правоохранительным органам, сообщив о его мошеннических действиях. По-видимому, отбыв срок, мужчина решил отомстить доносчице.
"Я долго молчала, но теперь готова говорить!!!", - написала девушка в своем "Инстаграме", отметив хештегом #стопнасилию.

"Кристина, держись, его накажут!"

"Крис, какой он неадекватный. Как так можно. Это конченный человек. Держись, девочка", - выразили слова сочувствия девушке подписчики.

Однако не все пользователи сети поверили в страдания девушки и обвинили ее в актерской игре:

"Неужели не видно,что жесты все как у Рапы. Это похоже на издевательство над ней"

"Мне кажется, она действительно над Рапунцель издевается... Фингал не настоящий... Был бы глаз опухший и сосуды полопались бы..."

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325