Меню

Новости

Эльза и Эльзина: дети Самойловой ссорятся из-за сказочной героини

Эльза и Эльзина: дети Самойловой ссорятся из-за сказочной героини
Все дети, случается, дерутся за игрушки или за право быть любимым персонажем, о таких проблемах материнства модель и дизайнер Оксана Самойлова знает не понаслышке. Многодетная мама поделилась историей конфликта своих дочерей.
AD
AD
Сейчас в знаменитой паре модели Оксаны Саймойловой и рэп-исполнителя Джигана три девочки. При этом звездную пару не обошли стороной обыкновенные трудности. Между старшей Ариелой и средней Леей то и дело вспыхивают конфликты.
Обе девочки являются настоящими фанатками персонажа Эльзы, королевы Эренделла, из анимационного фильма «Холодное сердце». И, разумеется, никак не могут поделить эту роль между собой. Запутанной ситуацией Оксана делится на своей странице, рассказывая о своих безуспешных попытках унять детей.
«Любое выяснение отношений начинается с того, кто же все таки Эльза», — жалуется Оксана. — «Есть ещё Эльзина, это тоже Эльза, но не главная. Эльзиной быть никто не хочет, естественно, а двух Эльз не бывает. Такой дурдом!».

Поклонникам проблема оказалась знакомой, и они выразили свою поддержку:

«О! Это наша история! Такой же дурдом, только вместо Эльзины у нас Анной никто не хочет быть»

«А мы в детстве с сестрой спорили, кто же из нас барби и кому нравится розовый цвет»

«У нас то же самое! Только раньше было кто первый, тот Эльза, а сейчас кто первый, тот Бэль»

«Мне кажется у всех в семье, где 2 девочки, проблема кто Эльза»


Как видно из комментариев, дельных советов и ответа на вопрос "Что делать?" именитая мама так и не получила, а значит, на ее персональной странице в Инстаграм в ближайшем будущем подобные обсуждения будут появляться не раз. Может, вопросы воспитания детей стоит доверять не своим подписчикам, пусть Оксана и относится к ним с определенным трепетом, а профессионалам?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325