Меню

Новости

Элизабет Херли показала приемы кунг-фу в купальнике

Элизабет Херли показала приемы кунг-фу в купальнике
Британская актриса и фотомодель Элизабет Херли показывает пример, как можно выглядеть в 53 года. Знаменитость сохранила удивительную фигуру, которой могут позавидовать юные девушки, и не забывает хвастаться своими формами. Она не боится быть смешной и публикует забавные ролики со своим участием.
AD
AD
Пока многие зрелые дамы кутаются в балахоны, пытаясь скрыть недостатки внешности в виде лишних килограммов, Элизабет Херли демонстрирует удивительную стройность. Она ведет страницу в Инстаграме, где часто делится фото себя любимой в откровенных купальниках. Еще бы, ведь тело - предмет ее гордости и женской зависти. Но селебрити известна не только красотой и ролями, но и жизнерадостностью. Ее легкий нрав нравится подписчикам, которые в восторге от нового видео с ее участием.

Херли в который раз подчеркнула наличие чувства юмора и самоиронии, показав приемы кунг-фу в образе ниндзя. Звезда веселилась под песню Kung Fu Fighting Карла Дугласа. Черный купальник и маску в тон дополнили «рожки» в виде тыковок. Элизабет таким образом напомнила о Хэллоуине, который отмечался на днях, ведь главным его символом является так называемый Светильник Джека - вырезанная в виде головы тыква с подсветкой.

Во время движений Херли не удержалась на ногах и упала на «пятую точку», что подписчики посчитали очень смешным и осыпали кинодиву комплиментами, восхваляя ее фигуру и позитивное отношение к себе. Действительно, в последнее время в сети становятся все более популярными веселые ролики, которые пришли на смену бесконечным селфи и самолюбованию. Недавно смешное видео показала и олимпийская чемпионка Елена Исинбаева, запечатлевшая на камеру домашнюю тренировку, в которой задействовала… свою прическу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325