Меню

Новости

Эмбер Херд направила отступные от Джонни Деппа на благотворительность

Эмбер Херд направила отступные от Джонни Деппа на благотворительность
31-летняя голливудская актриса Эмбер Херд, которая со скандалом развелась с коллегой Джонни Деппом, получила от него деньги. Но средства красавица потратила не на себя, она решила пожертвовать их на благие цели, о чем, собственно, и заявляла ранее.
AD
AD
Актриса Эмбер Херд давно занимается благотворительностью, но не особо афиширует свою деятельность. Недавно она посетила лагерь сирийских беженцев в Иордании, где пообщалась с детьми, девушками и женщинами в спеццентре ООН.

По данным СМИ, Эмбер Херд пожертвовала отступные, положенные ей после развода с актером Джонни Деппом, Американскому онкологическому обществу, детской больнице Лос-Анджелеса, компании AEG и некоторым другим организациям. Речь идет о сумме около $5 миллионов.
Facebook
Facebook
Напомним, бывшие влюбленные не расстались друзьями. Они выясняли отношения в суде, так как Херд обвинила Деппа в злоупотреблении алкоголем и рукоприкладстве. Звезда продемонстрировала синяки, которые остались после побоев голливудского актера.

Известно, что Эмбер требовала от Джонни порядка $7 миллионов. Она сразу заявила, что направит деньги на благотворительность, но бывшие супруги долго не могли согласовать детали развода и перечисления средств.

Примечательно, что благие дела актриса не делала достоянием общественности, о них стало известно по сообщению Детского госпиталя в Лос-Анджелесе, выразившего ей благодарность.
Facebook
Facebook
Джонни Депп и Эмбер Херд связали себя узами брака в 2015 году, но уже через год стало известно о проблемах в звездной семье. После развода красавица начала встречаться с миллиардером Илоном Маском, но долгожданной свадьбы ее поклонники так и не дождались. Они обсуждают доброе сердце голливудской кинозвезды, которая заботится о других:

«Какая она хорошая, пусть Бог хранит таких добрых людей!»

«Молодец, пожертвовала нуждающимся».
Instagram
Instagram
«Конечно, сколько надо для счастья, она обеспечена, а деньги Джонии потратила с умом, что похвально».

«Хорошо, что есть такие люди, как она».

«Сделала доброе дело, достойно уважения!»

Instagram
Instagram
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325