Меню

Новости

Эмили Ратаковски «подглядывает» в новом купальнике

Эмили Ратаковски «подглядывает» в новом купальнике
26-летняя модель Эмили Ратаковски будоражит умы миллионов мужчин и вызывает неоднозначный интерес у женщин. Каждое появление и репортаж секс-символа не остается без внимания и обсуждения, ведь актриса выглядит эффектно во всех образах.
AD
AD
Эмили Ратаковски ведет свой микроблог в социальной сети и у нее уже 15,5 миллиона подписчиков, которые с нетерпением ждут каждую новую фотографию своей любимицы. На этот раз модель сфотографировалась на фоне пышной южной растительности в необычном купальнике в милый горошек около двери дома.

«Подглядываю», - так подписала актриса свой снимок.

Фанаты Эмили в очередной раз впечатлились ее стройной фигурой и рассыпались в комплиментах. Однако нашлись и такие, которые снова забеспокоились из-за излишней худобы модели:

«Эмили, ты восхитительна и сексуальна в этом купальнике!»

«Как я люблю этот твой взгляд и улыбку!»

«Ты очень красива! Но слишком сильно похудела - это опасно!»

«Эмили, ты прекрасна! Ты делаешь этот мир лучше!»

«Какие совершенные формы, но надо немного поправиться!»

«Хочу такой купальник!»
.
Эмили обладает неординарной внешностью благодаря смешению разных корней. Известные бренды просто разрывают ее на части для фотосессий. Ратаковски успешно снимается и в кино. Популярность ей принесли роли в сериале ICarly и фильме «Исчезнувшая».

Эмили умеет раскрепоститься перед камерой и выглядеть сногсшибательно благодаря своим красивым формам. Однако, по ее словам, из-за ее слишком пышной груди и сексуальности ей иногда отказывают в работе. А ее многочисленные эротические съемки злопыхатели называют вульгарными и даже пошлыми.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325