Меню

Новости

Эмили Ратаковски выпустила коллекцию купальников

Эмили Ратаковски выпустила коллекцию купальников
26-летняя модель и актриса Эмили Ратаковски решила стать еще и модельером. Она выпустила свою собственную марку купальников Inamorata Swim и лично приняла участие в рекламной фотосессии.
AD
AD
В своем микроблоге Эмили поделилась сексуальными кадрами со своими поклонниками и в комментариях предложила им поплавать вместе с ней в ее купальниках.
Фолловеры поддержали начинающего модельера и как всегда не смогли не восхититься шикарными формами красавицы. Некоторые поинтересовались, где же можно поплавать с моделью?!

«Эмили, вы, как всегда, обворожительны!»

«Роскошная девушка в роскошных купальниках!»

«Хочу такие купальники! Эмили, спасибо!»

«Эмили, где искать бассейн, в котором вы плаваете?»

«Я с удовольствием бы поплавал рядом с вами, только куда идти?»

«Супер-купальники и супер-фигура!»
.
Также знойная брюнетка снялась топлес в ванной комнате, оригинально подчеркнув свой образ белым банным полотенцем на голове. Свою пышную грудь Эмили целомудренно прикрыла руками.
Пока новая коллекция будет состоять всего из шести купальников, среди которых есть открытые и закрытые модели. В них есть и леопардовые принты, и сексуальные вырезы, и бикини с завышенной талией – все то, что любит сама Эмили Ратаковски. Стоят купальники от 75 до 160 долларов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325