Меню

Новости

Эрика Герцег заинтриговала поклонников тайным возлюбленным

Эрика Герцег заинтриговала поклонников тайным возлюбленным
На днях одна из солисток группы «ВИА Гра» Эрика Герцег опубликовала интригующий снимок. На фото девушка предстала в обнимку с неизвестным обществу человеком, затылок которого скрыл капюшон. Поклонники порадовались за артистку и гадают, кто же этот счастливчик.
AD
AD
Эрика Герцег поделилась с подписчиками в Инстаграме фотографией с загадочным молодым человеком. На фото девушка обнимает его и целует. Однако лицо инкогнито разглядеть невозможно, так как он встал к объективу затылком, который также таинственно прикрыл капюшон.

«Иногда просто обняв можно сказать больше, чем это возможно, используя слова...
P.S. Спасибо Богу за тебя!»
,- подписала фотографию певица.
Поклонники тут же принялись рассуждать о том, кому же могло достаться сердце красавицы.

«Эрика, я так за тебя рада!»

«Наконец-то ты нашла свое счастье!»

«Кто бы это ни был, радуюсь за тебя!!!»

«Главное — любите друг друга»

«Очень интересно, кто же этот избранник...»

«Эрика, когда ты раскроешь этот секрет?»

«Интригантка)))»


Один из подписчиков предположил, что мужчина на фото — предприниматель, владелец спортклуба, в который ходит Эрика, Артур Мхитарян. Но это никак не подтверждено и остается лишь догадкой.
Вероятнее всего, долго это не останется в тайне, так как Эрика уже сделала первый шаг к её раскрытию. Теперь взволнованные фанаты не оставят девушку в покое, пока она не признается и не озвучит имя возлюбленного. Фанаты уверены, что длинноволосая красавица достойна иметь рядом с собой только умного, сильного и обеспеченного мужчину.

Кстати, волосы девушки, как оказалось, на месте. Напомним, что некоторое время назад интернет-пользователи были ошарашены смелым решением поп-звезды, которая показала короткую стрижку. По всей видимости, это была просто шутка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325