Меню

Новости

Эротическое селфи Леди Гага и ее жениха попало на обложку журнала

Эротическое селфи Леди Гага и ее жениха попало на обложку журнала
Скандальную американскую звезду Леди Гагу пригласили выступить в качестве редактора одного из выпусков популярного журнала V Magazine. Недолго думая, 29-летняя певица решила украсить обложку доверенного ей номера фотографией себя со своим женихом.
AD
AD
Певица опубликовала сопровождающее фотографию письмо, в котором рассказала, для чего был сделан столь противоречивый снимок.
"Я попросила Тейлора помочь мне с этим проектом, чтобы мы могли собрать деньги, которые пойдут в фонд, занимающийся осведомлением общественности о психических заболеваниях, и он сразу загорелся этой идеей. Мы занимались любовью на холсте в воскресенье в Чикаго. Мы занимались любовью среди хаоса. Мы занимались любовью среди терроризма. Мы говорили о том, как страдают люди в мире, в котором столько насилия. И мы занимались любовью среди насилия," - прокомментировала фото популярная исполнительница в своем Twitter.
В результате в картине в основном присутствует фиолетовый и зеленый цвета с красными и желтыми вставками.

"Мы надеемся, что этой картиной мы напомним людям, что нужно любить друг друга дико, щедро, красочно и с состраданием в сердце", - добавила Гага.

Напомним, со своим возлюбленным, американским актером Тейлором Кинни, Гага познакомилась в 2011 году на съемках клипа «You and I», а 14 февраля 2015 года мужчина сделал ей предложение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325