Меню

Новости

Эскизы потенциального свадебного платья Меган Маркл попали в сеть

Эскизы потенциального свадебного платья Меган Маркл попали в сеть
Западные издания выяснили, что дизайнером свадебного платья Меган Маркл может стать израильский модельер Инбаль Дрор. Эскизы платья уже попали в сеть и обсуждаются поклонниками принца Гарри и его невесты Меган Маркл.
AD
AD
Западные издания узнали, что облегающее платье обязательно должно быть с длинным рукавом — это традиция для королевских свадеб. По их информации, платье Меган Маркл будет стоить более 500 тысяч долларов. Многих удивил выбор дизайнера - израильский модельер Инбаль Дрор известна своими откровенными нарядами, которые она создает, в том числе, и для поп-звезд, — как правило, они подчеркивают фигуру и отличаются весьма глубокими вырезами, доходящими иногда до талии. В ее платье в 2016 году на церемонии вручения премии «Грэмми» выступала певица Бейонсе.

Хотя есть и другая информация - среди возможных кандидатов рассматривается и американский дизайнер Oscar de la Renta — любимец главного редактора Vogue Анны Винтур, Сары Джессики Паркер и жены Джорджа Клуни — Амаль.
Фото TMZ
Фото TMZ
Скорее всего. если информация подтвердится, то Инбаль Дрор постарается для королевского двора и не ударит в грязь лицом.

Инбаль Дрор занимается дизайном одежды с 2016 года. Стоимость ее нарядов в Великобритании составляет от 6 до 9 тысяч фунтов стерлингов.

Кстати, свадебное платье Кейт Миддлтон стоило королевской казне 400 тысяч долларов. Над одеянием избранницы принца Уильяма трудились креативный директор модного дома Александра Маккуина Сара Бертон.
Фото Daily Mail
Фото Daily Mail
Торжественная церемония бракосочетания принца Гарии и Меган, согласно официальному заявлению со стороны канцелярии Кенсингтонского дворца, будет проведена в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке 19 мая 2018 года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325