Меню

Новости

Эстетическая коррекция десен и брекеты: Тина Канделаки рассказала, что улучшила во внешности

Эстетическая коррекция десен и брекеты: Тина Канделаки рассказала, что улучшила во внешности
Телеведущая Тина Канделаки высказалась о вопросе, который в наше время интересует большинство женщин — пластических операциях. Журналистка уверяет, что сама она ни разу не прибегала к помощи эстетической хирургии и пока не планирует этого делать.
AD
AD
Как любой человек, часто появляющийся на экране, Тина Канделаки тщательно следит за своей внешностью. Но в отличие от многих коллег она с большой осторожностью относится к пластической хирургии и не рискует природными данными, чтобы улучшить внешность. Телеведущая неоднократно заявляла, что ее красота — от природы.

Тина выросла в Грузии, где, по ее словам, пластические операции пользуются спросом, и одно время даже мечтала стать пластическим хирургом, так как еще много лет назад сформировала свое собственное мнение по поводу вмешательства хирургов во внешность.
Instagram
Instagram
«Я давно уже сформировала критерии, которые считаю поводом для медицинского вмешательства. Этот повод — серьезный недостаток. Не легкое неудовлетворение своей внешностью или желание носить на себе фильтр из Инстаграма, а то, что можно назвать ошибкой природы.

В ином случае прибегать к пластике нужно как можно позже, не забывая о том, что природа дарит нам гармоничную внешность, и куда лучше сохранять свою индивидуальность, чем подгонять себя под навязанный шаблон»
, — поделилась Тина.

Сама телеведущая для улучшения внешности прибегала только к эстетической коррекции десен — стоматологической процедуре, благодаря которой можно изменить форму десны и сделать улыбку красивее, а также носила брекеты.
Instagram
Instagram
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325