Меню

Новости

Это было как в сказке! Наталья Водянова рассказала о помолвке с милиардером

Это было как в сказке! Наталья Водянова рассказала о помолвке с милиардером
Возлюбленный Натальи Водяновой, сын одного из богатейших людей планеты Антуан Арно, признавался: он с первого взгляда понял, что модель — его судьба, но предложение руки и сердца сделал только через девять лет совместной жизни. Об этом Наталья рассказала зрителям Youtube-канала.
AD
AD
Наталью Водянову часто называют современной Золушкой: девушка из провинции смогла покорить не только мировые подиумы, но и сердце сына богатейшего человека на планете Бернара Арно, Антуана. Отношения миллиардера и знаменитости начались в 2010 году, но долгое время пара не спешила связывать себя узами брака. За это время Наталья успела родить двоих сыновей: Макса и Романа.

В начале 2020 года модель показала поклонникам обручальное кольцо. Подписчики решили, что в новогоднюю ночь Антуан сделал Наталье долгожданное предложение. Но недавно знаменитость рассказала, что знаменательное событие произошло еще в феврале 2019-го.
Наталья Водянова с женихом
Наталья Водянова с женихом
Тогда влюбленные отправились в путешествие, когда они были в Катаре. 27 февраля многодетная мама праздновала свой день рождения, во время мероприятия Антуан решился попросить ее руки.
«Я получила великолепное кольцо. Это было абсолютно неожиданно. Но Антуан сделал все, чтобы продемонстрировать свои истинные намерения насчет меня. Получилось как в сказке: он на коленях и делает предложение… на русском!» — с восторгом рассказала Наталья.
Интересно, что в личном списке самых важных событий прошедшего года помолвка заняла лишь пятое место, более запоминающимися Наталья считает благотворительные мероприятия, проведенные ей в России, Катаре и Лондоне.

Свадьба, которая произойдет в 2020 году, станет для Антуана первой, а модель уже была замужем за аристократом Джастином Портманом, от которого родила троих детей.
Наталья Водянова и Антуан Арно
Наталья Водянова и Антуан Арно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325