Меню

Новости

Это крик души! Иосиф Пригожин умоляет сограждан спрятаться по домам

Это крик души! Иосиф Пригожин умоляет сограждан спрятаться по домам
Весь мир сегодня борется с невидимым врагом — коронавирусом, в России введены беспрецедентные меры, чтобы максимально снизить количество регистрируемых заболеваний. Продюсер Иосиф Пригожин обратился к подписчиком с просьбой не выходить на улицы без необходимости.
AD
AD
Несколько дней назад президент Владимир Путин объявил неделю с 30 марта по 5 апреля нерабочей. Такие меры приняты для того, чтобы не допустить распространения заболеваемости коронавирусом и снизить ежедневный прирост тех, кто попадает с осложнениями в больницу. Мэр столицы Сергей Собянин обратился к москвичам с просьбой максимально ограничить контакты и остаться дома.

Продюсер Иосиф Пригожин счел необходимым призвать всех своих подписчиков быть бдительными и соблюдать рекомендации по самоизоляции.
Продюсер Иосиф Пригожин
Продюсер Иосиф Пригожин
Продюсер написал, что это обращение — настоящий крик души! От нашего сегодняшнего поведения, от персональной ответственности зависят жизни многих людей вокруг. Чем раньше мы остановим распространение болезни, тем быстрее сможем вернуться на работу, а это значит, что семьи не останутся без денег. Это тоже, уверен Пригожин, вопрос серьезный — карантин не вечный, но от его продолжительности зависит, как много рабочих мест в стране останется.

Напомним, что по последним данным в России зарегистрировано 1036 случаев заражения китайским вирусом COVID-19 в 58 регионах. В наших руках сегодня это остановить! Оставайтесь, пожалуйста, дома!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325