Меню

Новости

Это намек? Ксению Собчак заподозрили в любви к пластической хирургии

Это намек? Ксению Собчак заподозрили в любви к пластической хирургии
Недавняя премьера клипа Светланы Лободы вызвала переполох в шоу-бизнесе. А скандальный образ Ксении Собчак и вовсе послужил поводом для разговоров о том, что бывшая кандидат в президенты всерьез задумалась об увеличении груди.
AD
AD
Если раньше при словосочетании «пластическая хирургия» многие представляли таких преданных любителей отрасли, как Алену Шишкову, Кэти Топурию или Алену Водонаеву, то сейчас этих знаменитостей потеснила Ксения Собчак. Именно она в последнее время всеми мыслимыми способами рекламирует увеличение груди.

В начале февраля звезда была замечена на консультации во Frau Klinik, где обсуждала с самым знаменитым пластическим хирургом Сергеем Блохиным установку имплантов Motiva. Потом Ксения позвала в свою передачу «Осторожно, Собчак!» ведущего пластического хирурга из этой же клиники и наконец призналась, что действительно хочет увеличить грудь.
И вот третье подтверждение — клип Светланы Лободы на песню «Boom boom», в котором Ксения Собчак снялась с прической в форме «пышной груди».

Неужели Ксения, и правда, решилась на новые формы? Других причин столь активной пиар-компании пластики поклонники телеведущей не могут найти. Видимо, не возражает против перемен и муж Собчак Константин Богомолов. Главное — чтобы было красиво!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325