Меню

Новости

Это непросто! Алексей Чумаков рассказал о дружбе с Ларисой Долиной

Это непросто! Алексей Чумаков рассказал о дружбе с Ларисой Долиной
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук стали гостями шоу «Секрет на миллион», они рассказали о семейной жизни, дочери Оливии и дружбе с коллегами по цеху. Певец признался, что поддерживать теплые отношения с Ларисой Долиной ему бывает непросто.
AD
AD
Много лет Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков поддерживают дружеские отношения с Ларисой Долиной, они вместе выступают, ходят друг другу в гости. Певица даже стала гостьей студии шоу «Секрет на миллион» и призналась, что очень любит эту пару.
«Я очень благодарна Леше за то, что наши дружеские отношения такие теплые. Могу сказать, что я люблю эту пару. Люблю по отдельности и люблю вместе. А теперь люблю еще и дочку их замечательную!» — рассказала Лариса Александровна.
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук
Правда, по мнению Алексея, дружить с артисткой бывает непросто: это общение требует отдачи, эмоциональных сил. Исполнитель признался, что иногда Лариса Александровна бывает довольно жесткой, но он очень ценит все ее советы и мудрые слова.
«С Ларисой Александровной очень сложно дружить. В том смысле, что это не поверхностно, над этим надо работать!» — заявил артист.
Алексей и Юлия похвастались подарками от певицы: оказалось, что Лариса Долина увлекается созданием ювелирных украшений, некоторые из своих работ она преподносит супругам.

Объединяет звезд и их стремление к стройности: и Алексей, и Лариса Александровна сейчас следят за весом и стараются правильно питаться. Они делятся секретами поддержания формы и мотивируют друг друга.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325