Меню

Новости

Это по любви: Лариса Копенкина призналась, что хранит пикантные снимки Прохора Шаляпина

Это по любви: Лариса Копенкина призналась, что хранит пикантные снимки Прохора Шаляпина
Лариса Копенкина совсем скоро выйдет замуж за молодого возлюбленного, но бизнесвумен все еще хранит нежные воспоминания о бывшем муже Прохоре Шаляпине. Она призналась, что не собирается удалять пикантные снимки певца, которые сделаны во время их брака.
AD
AD
Несколько лет назад Прохор Шаляпин шокировал публику, женившись на бизнесвумен значительно старше. Лариса Копенкина после замужества стала медийной персоной с тысячами подписчиков в социальных сетях, она то и дело появляется на телешоу, снимается в фотосессиях. А недавно экс-супруга подтвердила, что снова собирается замуж за молодого возлюбленного.

Влюбленные уже подали заявление в загс и теперь готовятся к свадебной церемонии. Но и о бывшем муже Лариса не забывает: недавно она призналась, что до сих пор хранит откровенные фото Прохора в телефоне.
«Я не сливала голые снимки Прохора, так как храню пикантные кадры у себя. Несмотря на скорую свадьбу, удалять свой архив не собираюсь. Прохор для меня стал святым, но не могу сказать, почему я люблю его. Думаю, он моя небесная кара!» — разоткровенничалась Лариса на собственной помолвке.
Прохор Шаляпин с Ларисой Копенкиной
Прохор Шаляпин с Ларисой Копенкиной
Прохор к бывшей жене тоже относится с нежностью, он переживает, что ее новый избранник может преследовать корыстные цели и обидеть Ларису. Сама же бизнесвумен уверена, что смогла бы распознать альфонса, а в чувствах избранника не сомневается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325