Меню

Новости

Это повод подумать о близких! Елена Малышева прокомментировала кончину Бориса Грачевского

Это повод подумать о близких! Елена Малышева прокомментировала кончину Бориса Грачевского
Несколько дней назад публику потрясла новость о смерти 71-летнего Бориса Грачевского — создателя киножурнала для детей «Ералаш». Уход из жизни легендарного человека прокомментировала доктор Елена Малышева.
AD
AD
В прошлом году Борис Грачевский стал отцом в четвертый раз: молодая жена Екатерина Белоцерковская подарила ему сына Филиппа. Но создатель «Ералаша» провел с семьей совсем немного времени. В конце декабря артист заразился коронавирусом и оказался в клинике, а в начале января Бориса Юрьевича перевели в реанимацию и подключили к аппарату ИВЛ.

10 января Екатерина сообщила, что состояние ее супруга стабилизировалось, но спустя четыре дня из-за начавшихся осложнений Борис Юрьевич скончался, не приходя в сознание. Несколько часов назад ведущая программы «Здоровье» и «Жить здорово!» на Первом канале прокомментировала случившееся.
Елена Васильевна Малышева отметила, что смерть Грачевского — невосполнимая утрата и уход детства, которое всегда было счастливым и удивительным. Причиной смерти знаменитости называют коронавирус, но телеведущая напомнила, что создатель «Ералаша» страдал самым агрессивным видом рака — меланомой, у него был лимфостаз, заболевания сердца и лишний вес. Теледоктор призвала именно сейчас задуматься о близких и тех, кто находится в зоне риска.
Борис Грачевский
Борис Грачевский
В опубликованном Малышевой видеоролике можно увидеть ведущего шоу «Поле чудес» Леонида Якубовича, которому делают прививку от коронавируса. Артист решился на вакцинацию, так как не хочет подвергать риску ни себя, ни своих близких.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325