Меню

Новости

Эвелина Бледанс чрезмерно оголилась для встречи с Дедом Морозом

Эвелина Бледанс чрезмерно оголилась для встречи с Дедом Морозом
Для 48-летней актрисы и телеведущей Эвелины Бледанс прошедший год был достаточно сложным. Она пережила расставание со своим мужем, Александром Семиным. Однако встречу Нового года она решила провести максимально весело и интересно для себя и своего 5-летнего сына Семена.
AD
AD
Эвелина встретила Новый год в кругу своих родных. Перед этим она посетила со своим "солнечным" сынишкой разные праздничные мероприятия, а также пригласила домой Деда Мороза. Семен рассказал зимнему волшебнику стихотворение, за что получил в подарок игрушки, краски и книжки.

Как известно, Семен - "особый" ребенок. Еще в утробе матери у него обнаружили синдром Дауна. Однако родители делают все, чтобы Семен рос счастливым ребенком, максимально развивают и радуются каждой его победе. Эвелина часто выходит с сыном в свет и делится потом фотографиями со своими подписчиками на своей страничке в Instagram. А папа Семена создал ему даже собственный аккаунт и ведет страничку от имени сына. За тем, как растет "солнечный мальчик" следят тысячи его поклонников. 

Эвелина разместила множество фотографий со встречи Нового года. А на страничке Семена появилось видео с Дедом Морозом под названием:

"Он существует!"

Подписчики Семена пожелали ему и его родителям счастья в новом году, а также порадовались успехам мальчика. Однако некоторым фолловерам решительно не понравился костюм Эвелины:

"Какой же он милый! Наш маленький зайчик!"

"Счастья Семену и его родителям!"

"Мама и папа Семена, будьте снова вместе!"

"Сладкий мальчик, будь счастлив!"

"Эвелина не перепутала мероприятие? Она оголилась, как для журнала Plaboy"

"А что за развратный костюм у мамы Семена? Зачем так чрезмерно раздеваться?"

"Эвелина - сплошное разочарование! Я начинаю понимать ее бывшего мужа".

Эвелина первый раз вышла замуж еще в ВУЗе, однако брак продлился всего полгода. Вторым мужем актрисы в 1993 году стал израильский бизнесмен Дмитрий. Супруги развелись в 2010 году, а их 23-летний сын Николай живет со своим отцом в Израиле. С Александром Семиным Эвелина расписалась в 2010 году, он младше актрисы на 13 лет. К сожалению, и этот брак распался, но бывшие супруги продолжают вместе воспитывать своего общего сына Семена.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325