Меню

Новости

Эвелина Бледанс хочет усыновить ребенка из Таиланда

Эвелина Бледанс хочет усыновить ребенка из Таиланда
Эвелина Бледанс услышала от местной массажистки о малыше, которого собираются отправить в детский дом, и сразу же заинтересовалась судьбой ребенка. По слухам, актриса даже решила остаться в Таиланде еще на пять дней, хотя ей пришлось поменять обратные билеты и даже отказаться от участия в двух корпоративах в Москве.
AD
AD
«Эля в шоке от уровня жизни тайцев. На одном из первых сеансах массажа ей ­рассказали жуткую историю о брошенном мальчике. Его родила тайка от фаранга (иностранца). Мальчика девушка оставила под присмотром своей тети и сбежала. А у той самой четверо детей. Она не знает, как поднимать пятого. Собирается отдавать его в­ местный детский дом. Эвелина познакомилась с ребенком. Он совсем кроха! Мальчик­ ей так понравился: она дала массажистке денег и попросила пока не ломать его судьбу. Теперь навещает каждый день», — рассказал человек из окружения звезды.

Сама Бледанс никак не комментирует намерение усыновить маленького тайца. «Простите, но я не хотела бы об этом говорить пока, — ответила телеведущая. — Я слишком занята сейчас, надо уложить сына».

Напомним, популярная телеведущая три года назад родила ребенка от своего мужа, бизнесмена Александра Семина. Врачи поставили новорожденному малышу синдром Дауна. Однако Эвелина стойко перенесла это известие и призналась, что была готова к такому развитию событий. По ее словам, на 14 неделе беременности доктора сообщили актрисе неутешительный прогноз и даже предложили сделать аборт, от которого Бледанс наотрез отказалась.

Сейчас артистка уделяет много внимания своему ребенку и старается воспитывать его как самого обычного мальчика. Она часто путешествует вместе с Семеном и даже сделала ему микроблог, в котором рассказывает о его жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325