Меню

Новости

Эвелина Бледанс молится за погибших в Кемерово в Иерусалиме

Эвелина Бледанс молится за погибших в Кемерово в Иерусалиме
Телеведущая и мать Эвелина Бледанс узнала об ужасной трагедии в Кемерово, находясь в Иерусалиме. Пользуясь случаем, женщина воздала там молитву о погибших, но столкнулась в социальных сетях с нападками и осуждением.
AD
AD
Эвелина Бледанс поехала в Иерусалим не в первый раз, она часто посещает духовные места и молится за своего ребенка. Узнав о трагедии, которая произошла в Кемерово, женщина решила помолиться и за погибших детей. Эвелина опубликовала фотографию из храма и подписала ее: «Может в Храме Гроба Господня молитва ближе к Богу?!»
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Но интернет-пользователи осудили женщину. По их мнению, она использует любой повод, чтобы привлечь к себе внимание.

«Зачем в храме фоткаться?! Что за показуха»

«Ужас, нашла где фоткаться»

«Вы всегда фотографируетесь во время молитвы?»

«Когда молятся и скорбят, не просят, чтоб тебя сфотографировали. Пижонство!»

«Молитва в храме....это таинство....фото это лишнее»
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Нашлось, правда, немного людей, которые попросили Эвелину молиться больше и чаще. Ведь кто-то в это верит. Очень многие скорбят в эти дни. 25 марта в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове возник пожар, в результате которого погибло около 70 человек, большинство из которых дети.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325