Меню

Новости

Эвелина Бледанс удалила фото с Дианой Шурыгиной после критики поклонников

Эвелина Бледанс удалила фото с Дианой Шурыгиной после критики поклонников
В гости к программе "Человек-невидимка", ведущей которой является Эвелина Бледанс, пришла Диана Шурыгина. После эфира Бледанс рассказала поклонникам, что думает о "звезде изнасилования".
AD
AD
Видимо, общение с Шурыгиной не оставило Бледанс равнодушной. После разговора с ней Эвелина решила рассказать, что думает об этой ситуации и самой Диане. В итоге характеристика получилась не слишком лестной, хотя ее Эвелина сопроводила фотографией в обнимку с объектом своей критики:

"Меня часто спрашивали как я отношусь к Диане Шурыгиной, а я не понимала о ком идёт речь. Сегодня, готовясь к программе я посмотрела в интернете шоу Малахова и пришла в ужас. Тема обсуждаемая у Андрея была запрещена в "Человеке - невидимке" Мне хотелось так много сказать и спросить... и я даже пару раз нарушала данные мне инструкции....Но.... страшно всё это.... Если бы моих сыновей оклеветали я бы загрызла и отдала всё, что у меня есть, чтоб избежать страшного. Но, ведь всё так не просто.... И так жалко парня! Мне он показался очень хорошим человеком. А эта красивая девочка просто еще очень молоденько- глупенькая и вообще не знает, для чего она на этом свете. Я даже не смогла добиться от неё хоть какого-то намека на "МеЧту", а что уж говорить о взрослых играх, которые затеяли её родители", - высказалась Эвелина.
Разумеется, подписчики Эвелины незамедлительно поделились и своим мнением не только о Диане, но и о самом том факте, что ее пригласили в шоу. Они отметили, что объятия с Шурыгиной как минимум неуместны, учитывая, что Бледанс только что назвала ее глупенькой и намекнула, что находится явно не на стороне Дианы.

"А зачем её обнимать,как родную???"

"Вы из нее делаете звезду. сами своими руками. засадила парня в тюрьму, а вы, знаменитости, ее все рекламируете. грязь"

"Заплатили видно не плохо, чтобы стоять с таким лицом с малолетней поганкой"

"Ну дожили,,. уже пиарить некого стало! Да у нее на лице все написано,что она НА ДОНЫШКЕ! А тете Эвелине походу заняться больше не чем!"

"Эвелина,честно говоря не ожидала от вас! Такое ощущение,что вы ее оправдываете! я вообще не понимаю зачем Ее тыкать везде! еще и обнимаете Ее! вам самой не противно?"

"Фу, как можно обнимать эту - это себя не уважать! Господи, конец света не за горами..."


Долго откровения Бледанс не продержались. Примерно через час после публикации она удалила фотографию с Шурыгиной и свое высказывание о ней, не выдержав волны негатива, ведь в первую очередь, как ни странно, злость вызвала она сама, а не героиня ее программы.
В последнее время Эвелину Бледанс вообще можно с легкостью называть скандальной персоной. Все чаще ее поведение становится объектом для критики, а особенно осуждаемо именно не слишком достойное поведение телеведущей. Поклонники вынуждены просить ее спрятать грудь. Кажется, у Эвелины и Шурыгиной есть что-то общее?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325