Меню

Новости

Эвелина Бледанс устроила праздник смены резины

Эвелина Бледанс устроила праздник смены резины
Телеведущая Эвелина Бледанс напомнила всем, как важно сменить резину с наступлением холодов, и устроила настоящую вечеринку в честь этого, показав, что любую бытовую задачу можно превратить в праздник.
AD
AD
Тем, кто считает смену резины делом лишь обязательным, и испытывает неприязнь к ожиданию на станции шиномонтажа, Эвелина Бледанс доказала, что даже это может служить поводом для вечеринки. Она собралась с друзьями и устроила целый праздник смены резины, о чем рассказала своим подписчикам в инстаграме: «Меняйте свою резину только в хорошей компании. И пусть праздник "Смены резины" станет одним из самых любимых! Ведь скоро лето и мы опять снимем шипы и станем нежными розами».

Эвелина поделилась фото и видео, из которых ясно, что праздник у нее удался на славу — друзья много смеялись и шутили, а главное — поменяли резину.

Интернет-пользователи обратили внимание, что Эвелина собрала вокруг себя много приятных мужчин. Так сколько же человек необходимо, чтобы сменить шины у одной машины?

«Вокруг такой женщины всегда много мужчин!»

«Все последние фото очень похожи на показательные выступления. Вот смотрите, как мне хорошо без мужа.»

«Эвелина, вы классная! Умеете веселиться»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325