Меню

Новости

Эвелина Хромченко назвала пять трендов зимы, которые станут еще популярнее в весенне-летнем сезоне

Эвелина Хромченко назвала пять трендов зимы, которые станут еще популярнее в весенне-летнем сезоне
Главный эксперт страны по стилю и одна из ведущих шоу «Модный приговор» Эвелина Хромченко решила развеять мифы о современной моде и трендах, посоветовав подписчицам взять на вооружение несколько трендовых вещей осенне-зимнего сезона, которые будут все так же актуальны весной и летом.
AD
AD
С началом пандемии и последовавшим за ней карантином многие модницы стали переходить на вещи в стиле оверсайз, отличающиеся максимальным удобством. Стилисты и внушительное число знаменитостей активно поддержали набирающую обороты тенденцию, но Эвелина Хромченко решительно высказала протест.

Телеведущая уверена, что «пафосные глупости» про губительное влияние пандемии на моду не что иное, как миф, который настала пора развеять. По словам Эвелины, кроме «бесполых пижам» и спортивных костюмов-оверсайз, сегодняшняя мода предлагает немалый выбор:
«Ловите пять горячих трендов зимы, которые повторятся и будущим летом. Обратите на эти вещи внимание на распродажах до 14 февраля. И не ходите так на работу и на родительское собрание.

1. Черный бюстгальтер наружу
2. Очень маленькое черное платье
3. Прозрачность
4. Обнаженные плечи
5. Макси-боди»
В качестве подтверждения своих слов Хромченко предложила несколько снимков, сделанных во время показов коллекций осень-зима 21/22. На кадрах можно видеть преобладание черного цвета, а также подчеркнутой сексуальности. Здесь и прозрачные вещи, и экстремальное мини, и облегающие фигуру макси-боди. Теперь интернет-пользователи точно знают, что искать на распродажах, чтобы не прогадать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325